Beranda Lainnya Adventorial PENGUMUMAN : Pemadaman Listrik Wilayah Unaaha – Rate-Rate Sabtu Besok

PENGUMUMAN : Pemadaman Listrik Wilayah Unaaha – Rate-Rate Sabtu Besok

131
Jadwal Pemadaman wilayah unaha-rate-rate

Untuk Meningkatkan Mutu dan Keandalan Sistem Distribusi, maka dengan ini kami sampaikan bahwa PLN Rayon Unaaha akan melakukan Pemadaman untuk Pekerjaan Penebangan dan Perampalan Pohon yang sudah mendekat di Jaringan Tegangan Menengah (JTM) 20 kV serta pemindahan JTM pada pangkal penyalung Rate-Rate sistem Lambuya.

Adapun Rencana pekerjaan akan dilaksanakan pada :

    Hari/ Tanggal : Sabtu, 19 Agustus 2017
    Jam          : 08.30 – 16.30

Adapun lokasi yang akan terkena dampak pemadaman adalah :

• Kecamatan Lambuya : Desa Amberi, Asaki, Awuliti, Lambuya, Meraka, Tanggobu, Tetemombua, Wanuahoa, Watarema, Waworaha.
• Kecamatan Uepai : Desa Amaroa, Ameroro, Anggopiu, Baruga, Humboto, Kasaeda, Langgomea, Matahoalu, Olo-oloho, Punggulawu, Rawua, Tamesandi, Tanggodipo, Tamamelewe, Tawarotebota, Uepai.
• Kecamatan Unaaha : Desa Ambekairi, Arombu, Asambu, Asinua, Inolobunggadue, Latoma, Puunaha, Toneu, Tumpas, Tuoy, Unaaha, Wawonggole.

• Kecamatan  Wawotobi : Analahumbuti, Anggotoa, Bose-bose, Hopa-hopa, Inalahi, Karandu, Kasupute, Korumba, Kulahi, Lalosabila, Nario indah, Nohu-nohu, Palarahi, Puusinauwi, Ranoeya, Wawotobi.
• Kecamatan Tongauna : Desa Ambepulu, Andepaosandu, Asao, Mataiwoi, Mekar sari, Momea, Puosu, Sendang mulyasari, tongauna.
• Kecamatan Konawe : Desa Bungguosu, Hudoa, Konawe, Mokowu, Sanggona, Tawanga, Tudaone, Uelawu, Uete.

• Kecamatan Abuki : Desa Abuki, Asolu, Epeea, Kumapo, Punggaluku, Sambaosu, Sambeani, Unaasi Jaya, Walay, Rubia.
• Kecamatan Tongauna Utara : Desa Uluonoa, Ambopi, Angohu, Nambeaboru, Oluaao, Pinndombi, Sanuanggamo, waworoda jaya, Andalambe.
• Kecamatan Padang Guni : Desa Aleuti, Alosika, Atodopi, Langgea, Matahori, Matanggorai, Padang Mekar, Padangguni, Garuda, Mekar Jaya.

• Kecamatan Anggaberi : Desa Parauna, Unaasi, Anggaberi, Andabia, Lawulo.
• Kecamatan Puriala : Poanaha, Ahuawali, Lalonggatu, Mokaleleo, Puriala, Puusangi, Sonai, Tetewaru, Unggulino, Watundehoa, Watusa Wonua Morome.
• Kecamatan Onembute : Anaonembute, Anggolosi, Kasumea, Kumapo, Mataiwoi, Napoosi, Onembute, Silea, Ulumeraka, Tawapandere, Trimulya, Uluonembute.

• Kecamatan Tiruwuta : Desa Karimotingge, Lalingato, Lara, Loka, Matabondu, Orawa, Poni-poniki, Rate-rate, Roko-roko, Simbune, Tababu, Tasahea, Tawainalu, Trirawuta, Tumbudadio, Woiha.
• Kecamatan Loea : Desa Lalowura, Lamoare, Loea, Mataiwoi, Peatoa, Simbalai, Teposua, Tinomu.
• Kecamatan Ladongi : Desa Atula, Ladongi Jaya, Lalowosula, Putemata, Raraa, Welala, Wungguloko.

• Kecamatan Dangia : Desa Gunung Jaya, Lembah Subur, Mekarjaya, Mulia Jaya, Talinduka, Tetembuta.
• Kecamatan Lambandia : Desa Mokupa, Mandoke, Penanggo Jaya, Penanggosi, Puumburea, Wonuambuteo, Lambandia.
• Kecamatan Poli-Polia : Desa Andowengga, Hakambaloli, Inotu Mewawo, Polemaju Jaya, Polenga Jaya, Poli-polia, Puundokulo, Taosu, Tokai, Wia-wia.

Jadwal tersebut diatas merupakan estimasi dan sewaktu-waktu dapat berubah sesuai kondisi pekerjaan di lapangan.

Demikian kami sampaikan, mohon maaf atas ketidak nyamanannya, atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

PLN Rayon Unaaha