Beranda Ragam Ini Dia Rilis Jadwal Lengkap Bupati Cup

Ini Dia Rilis Jadwal Lengkap Bupati Cup

1131
Panitia Bupati Cup

Kampung Konawe,
Unaaha, – Sesuai hasil technical meeting beberapa waktu lalu, akhirnya jadwal pertandingan Bupati Cup dirilis oleh pihak panitia. jadwal ini didasarkan pada hasil undian yang dilakukan masing-masing manager tim. Berikut Daftarnya.

Sabtu, 28 Januari 2017 
14:00 – 16:00 – Upacara Pembukaan
16:00 – 17:45 – Eksebisi : Pemda Konawe VS Pemda Koltim

Ahad, 29 Januari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Unaaha  VS  Kec. Wonggeduku
16:00 – 17:45 –  Kec. Latoma  VS  Kec. Morosi

Senin, 30 Januari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Padangguni  VS  Pondidaha
16:00 – 17:45 –  Lalonggasumeeto  VS  Amonggedo

Selasa, 31 Januari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Tongauna Utara  VS  Lambuya
16:00 – 17:45 –  Kec. Routa  VS  Onembute

Rabu, 01 Februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Wawotobi  VS  Anggalomoare
16:00 – 17:45 –  Kec. Puriala  VS  Soropia

Kamis, 02 Februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Abuki  VS  Wonggeduku Barat
16:00 – 17:45 –  Kec. Lalonggasumeeto  VS  Kec. Anggaberi

Jum’at, 03 Februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Konawe  VS  Kec. Bondoala
16:00 – 17:45 –  Kec. Tongauna  VS  Routa

Sabtu, 04 Februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Besulutu  VS  Kec. Puriala
16:00 – 17:45 –  Kec. Sampara  VS  Kec. Wawotobi

Ahad, 05 Februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Uepai  VS  Kec. Lalonggasumeeto
16:00 – 17:45 –  Kec. Abuki  VS  Kec. Padangguni

Senin, 06 februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Tongauna  VS  Kec. Meluhu
16:00 – 17:45 –  Kec. Konawe  VS  Kec. Tongauna Utara

Selasa, 07 Februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Asinua  VS  Kec. Latoma
16:00 – 17:45 –  Kec. Kopoiala  VS  Kec. Unaaha

Rabu, 08 Februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Wonggeduku Barat  VS  Kec. Pondidaha
16:00 – 17:45 –  Kec. Anggaberi  VS  Kec. Routa

Kamis, 09 Februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Meluhu  VS  Kec. Routa
16:00 – 17:45 –  Kec. Bondoala  VS  Kec. Lambuya

Jum’at, 10 Februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Wonggeduku  VS  Kec. Kapoiala
16:00 – 17:45 –  Kec. Morosi  VS  Kec. Asinua

Sabtu, 11 Februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Pondidaha  VS  Kec. Abuki
16:00 – 17:45 –  Kec. Amonggedo  VS  Kec. Uepai

Ahad, 12 februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Lambuya  VS  Kec. Konawe
16:00 – 17:45 –  Kec. Onembute  VS  Kec. Tongauna

Senin, 13 Februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Anggalomoare  VS  Kec. Sampara
16:00 – 17:45 –  Kec. Soropia  VS  Kec. Besulutu

Selasa, 14 Februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Padangguni  VS  Kec. Wonggeduku
16:00 – 17:45 –  Kec. Meluhu  VS  Kec. Onembute

Rabu, 15 Februari 2017
14:30 – 16:00 –  Kec. Tongauna Utara  VS  Kec. Bondoala
16:00 – 17:45 –  Kec. Uepai  VS  Kec. Anggaberi

Soal aturan main, ada beberap aturan baru yang diterapkan pihak panitia diantaranya pemain hasil benar-benar berdomisili di Kabupaten Konawe, untuk yang ini tentu para pemain hasil menunjukkan kartu identitas masing-masing seperti KTP dan Kartu Keluarga.

Kedua, denda kartu merah dan kuning ditiadakan pada pertandingan ini namun tetap harus membayar uang jaminan sebagai jaminan akibat kerugian yang ditimbulkan masing-masing tim terhadap lawannya. (KS/Red)

Sumber ; PanPel Bupati Cup